разрешено ли 2 раз обращаться... - Краснодарский край <p>Разрешено ли 2 раз обращаться... - Краснодарский край - вопрос №511490

Разрешено ли 2 раз обращаться в суд федеральный, с новым иском по трудовому увольнению п.5 ст.81 в труд.книжке, если в первом иске была допущена ошибка и он обжалован вплоть до президиума судов? первое обращение было 19.09.12 г. уволили 11.09.12 г. срок исковый давности пропущен?

Лучший ответ по мнению автора

Вам же уже дважды объясняли Иван, Вы в праве обращаться в суд с исковым заявлением сколько угодно, однако скорее всего срок обращения уже пропущен и вам надо будет обратиться с заявлением о восстановлении срока исковой давности вместе с новым исковым заявлением. Если что не понятно пишите в чат. Желаю удачи!

Оценивайте ответы экспертов сайта!