не могу набраться решительности и развестись - вопрос №511502

Здравствуйте! Меня зовут Светлана, в браке 3,5 года. Не могу больше терпеть такого к себе отношения, пьянок, гулянок. Умом понимаю, что это все… конец. Надо набраться решительности и решимости и развестить. Но боюсь, начать жизнь с чистого листа, боюсь остаться одна с ребенком. Что мне делать? Вопрос сохранения семьи даже не рассматриваю.

Ответы

Здравствуйте, Светлана!

Вы не оставили себе пути назад, тогда о чем же Ваш вопрос??? Идите к адвокату по семейным вопросам и начинайте консультации — такое общение быстро настраивает на деловой лад.

Удачи!

Здравствуйте, Светлана!

Часто бывает, что человек телом, эмоциями понял, а умом — еще не дошел, не осознал.

А у Вас, вроде как, наоборот: Умом понимаю..

То, что есть понимание хоть на каком-то уровне, это уже хорошо.

Плохо, что нет согласия внутри себя самой: здесь понимаю, здесь — нет.

Это согласие надо выстраивать и действовать «из себя цельной», тогда и сожалений не будет и эффективность будет выше.

Мне кажется, что помощь эксперта Вам необходима для достижения этой цельности в действиях и пониманиях.

Выберите эксперта для работы и помощи… и желаю Вам достигнуть желаемого!

ПС. оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.