У меня есть один ребенок,... - вопрос №511591

У меня есть один ребенок, будет ли второй. Дата рождения 08.02.1977 (имя Татьяна)

Ответы

Здравствуйте, Татьяна. Я увидел у вас только одного ребенка.

Таня, все зависит от Вас. Складывается ощущение, что Вы сами до конца не определились — хотите ли Вы этого. С одной стороны, Вы об этом думаете, а с другой — все время откладываете. Так что, выбор за вами, удачи Вам!

     Правила(пояснения):
    Для того что бы ответить на ваш вопрос  при помощи астрологии,  астрологу необходимо построить натальную карту(звездную карту рождения). А для этого вам  нужно подавать данные по рождению(число, месяц, год, время и город рождения) желательно в  таком  кратком, понятном и астрологу и программе для построения натальной карты варианте:
   Юлия;07.03.1985;12:45;; Москва;;; Ж;;
   Виктор;17.06.1981;23:14;; Киев;;; М;;
  … или хорарную карту(вопрос на событие)...
   (хорар)когда я влюблюсь? ;5.11.2012;18:37;; Санкт-Петербург;;;-;;

Здравствуйте, Татьяна! Все в Ваших руках, ребенок второй будет, если Вы этого захотите.Удачи!

если захотите то будут ещё дети, препятствий нет никаких.

Здравствуйте!

Татьяна, препятствий у Вас нет.Будет.

*Удачи Вам!

Дорого по деторождению открыта. Если у вас есть желание, то обязательно будет.