Год назад я переболела после... - вопрос №511601

Год назад я переболела после укуса насекомого рожистым воспалением в тяжелой форме. Сейчас все нормально.Но на ноге осталось огромное пятно темно красного цвета, очень сильно видно Что можно предпринять для лечения этого пятна? Заранее благодарна за ответ!

Ответы

Думаю стоит обратиться к пиявкам. Что бы наладить там кровяной баланс.