Орловская область

документы на недвижемость - вопрос №511610

Моя жена забрала все документы на недвижемость, я хочу произвести раздел этого имущества, что сделать? с чего начать? имущество нажито в совмесном браке

Ответы

Отправить ей заказным письмом с уведемлением и описью вложения соглашение о разделе общего имущества. Могу составить соглашение.

Вася! Если имущество приобретено в браке не по безвозмездной сделке и вам нужно его разделить, то нужно написать иск о разделе совместно нажитого имущества приложив к нему выписку из ресстра прав на недвижимое имущество, оплатить госпошлину и подать это исковое заявление в суд, а также ходатайствовать перед судом об истребовании у супруги всех документов на недвижимость