Кто работает по оценке состояния... - вопрос №511657

Кто работает по оценке состояния здоровья? постановке диагноза? Пол ж,51 г, слабость, общая и мышечная, боль в околосуставных тканях и суставах, было резкое похудание, сейчас резкий набор веса.Отеки на лице, руках, ногах.Традиционная медицина не в состоянии ответить на вопрос что происходит?

Дополнение автора от 04.01.13 22:27:26

Думала, что задав общий вопрос, кто-нибудь сможет помочь какими-нибудь конкретными ответами.У меня выявляется масса нарушений при обследованиях, кровь не вписывается в нормальные показатели, нарушение зрения… Для экстрасенсов и ясновидящих не должно стать проблемой, чтобы это увидеть и понять… надеюсь.

2 ответа

Ответы

на ваш вопрос "вопрос что происходит
ответ: физическое тело сигналит о том что пора вам начать изменяться и изменить систему ваших ценностей по многим направлениям.

с желанием изменяться приходите в чат.

Елена, я работаю по диагностике. Но тут нужно просмотреть Вас полностью. посколько причины указанные вами могут говорить и о негативе. Обращайтесь в Чат. Читайте профиль(нажав на имя).Вы правы, но женщин с таким именем на планете миллионы. Нужен контакт с вами.