Здраствуйте У меня такой вопрос... - вопрос №511662

Здраствуйте. У меня такой вопрос есть старий ноутбук asus k40c процесором Intel® Celeron® Processor 220 (512K Cache, 1.20 GHz, 533 MHz FSB). Хочу установить процесор помощнее, возможно ли ето, и какой именно процесор сюда станет(если можно название и модель точную) Заранее спасибо.

1 ответ

Ответы

Нет, у меня такая же проблемма была, хотел поменять, но сокет на материнской плате подходит только лишь для данного процессора, следовательно поменять не возможно. Но, есть кулибины, кто пересобирают новые процессоры и подгоняют его под старые сокеты. Стоит это от 2000, но того стоит, если Вы не хотите расставаться с ноутбуком.

Глеб Черняк