сразу после месячных в начале... - вопрос №511729

сразу после месячных в начале ноября я приняла постинор, а через 6 дней они пошли снова, шли 6 дней как обычные месячные.после этого до сих пор месячных нет, а 1 января мы с парнем СПЕЦИАЛЬНО не предохранялись два дня подряд.скажите какова вероятность того что беременность наступит?

Ответы

после постинора у вас могло не пойти менструация так как он приводить к гормональным изменениям в вашем организме.

период полувыведения препарата  12 часов.  это означает что после 24 часов после  последнего приема в крови не остается  ничего от постинора.

так что вы можете забеременить.

Удачи Вам.

Алексей Александрович