Пропал человек! Помогите найти. - вопрос №511789

Никитин Кирилл Владимирович, 30.12.1983 г.р, Москва

4 декабря 2012г. ушел из дома (Кожухово) и не вернулся. Телефон отключен, последний звонок 04.12.2012г.

Приметы:
Рост: 180 см.
Телосложение: Нормальное
Цвет волос: светло-русые
Цвет глаз: серо-голубые
Особые приметы: Шрам на лбу между бровей

Был одет:
Светло-синие (потертые) джинсы, белый вязаный свитер, черный пуховик с мехом на капюшоне

Фотография пропавшего

Ответы

Он не в городе. пусть просмотрят камеры наблюдения.Там с ним были люди, инцидент какой-то и его вывезли изгорода. Долго не будет известий о нем.