Найду ли я работу? - вопрос №511820

Меня уволили 20 декабря 2012г. смогу ли я найти долгожданную работу?

Ответы

Здравствуйте! В феврале вы сможете устроиться на работу.Эта будет не совсем то, что вам хотелось бы, просто что бы не сидеть совсем без денег.А работу такую что бы она вас полностью устроила, в плане финансов, вы сможете найти только во второй половине года.

Удачи вам!