Вопрос - вопрос №511826

Здравствуйте. У меня такая проблема, я люблю женатого мужчину, а он меня, он в браке 12 лет, а мы с ним встречаемся 9 мес. Хотелось бы знать будет ли у меня с ним будущее… Заранее благодарна. 6 декабря 1983г. г. Мончегорск Мурманская область. Сейчас проживаю в Волгограде.

Ответы

Ольга сожалею идет потеря вашего времени жизни. Ему так удобно и менять ничего не будет. У вас уходят годы и возможности.