Здравствуйте,у меня такая проблема: я... - вопрос №511852

Здравствуйте, у меня такая проблема: я ненавижу свою свекровь.мы с молодым человеком живем в одной квартире с ней. она алкоголичка(28 лет стажа)и по полной портит нам нервы.устраивает специально скандалы, угрожает мне и т.д. я не знаю как на нее реагировать.уже на грани чтобы опуститься до ее уровня и отвечать ей тем же.подскажите как быть

Лучший ответ по мнению автора

Как вам быть, да очень просто переехать на другую квартиру, она вам угрожает а что на это говорит ваш муж? С другой стороны я не вижу здесь  сильной проблемы все зависит от вас самих.

Лучший ответ по мнению автора

Скилкова Ирина