Доброе время суток! У меня такая ситуация.. - вопрос №511962

Доброе время суток! У меня такая ситуация… С недавнего времени я на домашнем обучении. Свободно занимаюсь творчеством. Но… еще  не общаюсь со сверстниками. Совсем. Нет желания чего-либо делать. Постоянно нахожусь в странноv состояние. Срываюсь на родных. Вялая, усталая очень. Какая-то необъяснимая тревога, беспокойство, нервозность. Даже музыка не спасает. А если и хочу поплакать, совсем не могу. Как справится с этимвсем?Как перейти в другой эмоциональный тон? Надоело находится в таком состояние.

Ответы

Добрый день. Нина, а что вам мещает создать свой круг общения? Попробуйте для разнообразия, как пример, записаться в спортивную секцию, или в кружок/студию, сходить на дискотеку, поддерживать отношения с кем -то их одноклассников и т.д.?

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус