Подскажите - вопрос №512045

Здравствуйте! Мы с семьёй планируем переезд в Россию. Хотелось бы, если можно, узнать точную дату продажи дома и что меня ждёт в 2013 году.19 09 1970. Елена. Заранее благодарна.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Это будет апрель, май 2013 года.

Здравствуйте!

Елена, благоприятное время для продажи это весна этого года.Переезд скорее всего состоится именно в этом году.

*Удачи Вам!

Здравствуйте, Елена

Можно подобрать наиболее оптимальную дату в году для продажи вашего дома, чтобы и по деньгам все оправдалось, и подвохов никаких не было. Так можно заложить фундамент вашей новой жизни.

Без времени же и города рождения, могу сказать, что спешить с продажей не следует. Успех в вашем случае принесет постепенность, взвешенность и расчетливость в хорошем смысле этого слова. Удачи!