совместное проживание - вопрос №512137

начнут ли жить вместе в этом году татьяна 13.12.1985 и вадим 26.04.1974?

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Судя по датам рождения, у Татьяны желание совместного проживания, семейных отношенйи больше, чем у Вадима. Вадим к серьезным отношениям не готов. В будущем между ними весьма призрачна возможность прочных отношений. У Татьяны есть ещё какие то сомнения (возможно с пеездом связанные или  что то похожее). Более подробно можно по фото посмотреть. Удач Вам!

нет — едваль это случится,

поздно вздумали хватиться.

Здравствуйте, пока что не видно совместного проживания… Отношения между вами сохранятся и будут продолжаться, но они будут носить скорее сексуальный характер, нежели затронут совместный быт. Пока что Вадим не готов обременить себя дополнительными обязанностями в виде брака (даже гражданского) с Вами. Но не переживайте и не расстраивайтесь. Дайте ему время все переосмыслить, не торопите его и не давите. У вас хорошие перспективы

Здравствуйте, вероятность жить вместе велика, но то, что это будет именно в этом году, маловероятно.