что меня ждет <p>Уважаемые эксперты что меня ждет... - вопрос №512200

Уважаемые эксперты что меня ждет в личной жизни в наступающем году? Виктория 09.11.1982

Ответы

встреча с новыми людьми, завязывание новых приятных знакомств, романтические встречи сразу с несколькими молодыми людьми- выбор одного из них. Год достаточно благоприятен для встречи того самого единственного и вы его встретите. Вам совет- измените что то в своей внешности, поэкспериментируйте и главное старайтесь настроиться на позитив.

Здравствуйте! Будет активизация в личных отношениях.

Либо напомнят о себе прежние связи с позитивной стороны, либо завяжутся новые отношения. От Вас потребуется готовность по новому взглянуть на прежние представления.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Положительные перемены в личной жизни придут через очень болезненный этап. Что-то будет разрушено силами извне и Вы встанете перед выбором, причем куда вдигаться и что делать, и знать не будете.

А вот негатив — позвольте прошлому хоронить своих мертвецов ©, не вскрешайте то, чем уже мысленно пожертвовали.

Одна Вы точно не останетесь, но натрепеться придется.

Удачи и стойкости, все болезненные переживания временны.

романтика от которой придется отказаться!