задержка месячных - вопрос №512201

Здравствуйте доктор, у меня с молодым человеком был половой акт. Он входил в меня несколько раз но семяизвержении в меня не было. после семяизвержении не в меня, молодой человек больше в меня не входи.  я выпила одну таблетку пастинора. месячные должны были начаться в тот же день в который я и приняла пастинор, но вторую туаблетку забыла принять в сроки решила не принемать вообще. вот уже второй день как нет месячных. делала три теста на беременность, одна полоска. значит беременность можно исключить? стоит ли волноваться задержке месячных? мне 17 лет скоро 18.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. я думаю вам не стоит волноваться, потому что у вас был последний день цикла и плюс вы выпили постинор и конечно же после нее мог нарушится цикл. ждите менструацию в течении 7 дней.