Вопрос о девственности - вопрос №512203

Вот такой у меня будет немножко странный вопрос)
Начну с того, что я не подросток и 18 мне было несколько лет назад, но при этом я девственник. Ну не получаеться у меня с девушками ничего(. Правда, в этом виноват я сам, так как многих просто игнорировал. Ну не нравились они мне. Было всего лишь 2 человека с которыми я хотел быотношений.

Первая девушка — сейчас мы с ней друзья, причем на данный момент нашей дружбе уже не 1 и не 2  и не 3 года), я уже сам сбился со счета. Смысл в том, что уже очень давно.

Вторая — я с ней сравнительно недавно познакомился, но у нее есть парень и мне там тоже ничего не светит. Я в этом уже убеждаюсь на протяжении 3-х месяцев. Максимум дружба.
В общем, я очень дружелюбный человек))
А суть вопроса такова. Есть ли в том что я хочу потерять девственность с девушкой, которая за это берет деньги (я думаю вы поняли меня), что-то плохое. Не будет ли меня потом мучить совесть или не буду ли я потом жалеть об этом и так далее. Меня интересует мое психологическое состояние, после того как я потеряю девственность не с любимой девушкой и даже не просто с девушкой, а с той для которой это работа. И не отразиться ли это на будущих моих отношениях с любимой девушкой.

Очень прошу Вас ответить как можно четче и понятнее. И в конце ваших обьяснений, напишите, пожалуйста, ваше мнение стоит ли мне это делать или нет, вашу точку зрения по этому поводу.

Лучший ответ по мнению автора

Да не чего тут страшного нет если сексу вас научит опытная женщина это даже плюс в вашу сторону.При любовных отношениях вы уже не будете не умелым и не ловким незнающим что делать.Не стесняйтесь попросить что бы девушка показала эрогенные места на ее теле это вам в жизни пригодиться, а хотите более подробной информации пишите поговорим.

Лучший ответ по мнению автора

Константин Шумилин