Здраствуйте, можете ли Вы сказать... <p>Здраствуйте, можете ли Вы сказать... - вопрос №512281

Здраствуйте, можете ли Вы сказать где сейчас находится мой браслет и кольцо за вознаграждение? если нужно фото то вышлу и его.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

нужны Ваши данные, и фото (или украшений или Ваше, а лучше и то и то).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

кстати, вы не указали из чего были  изготовлены изделия...

где сейчас находится мой браслет и кольцо?;05.01.2013;15:43:00;+02:00:00; Житомир, Житомирская обл., Украина;50°16'00«N; 28°40'00»E;—;;

скорее всего оно у  женщины… у вас в гостях было две женщины(девушки) и одна из них взяла ваши драгоценности…

И еще руна что выпала на ваш вопрос:   Вpемя более подходит для упpочения pуководящих позиций, нежели для веpбовки стоpонников. Будьте веpны своим пpинципам даже в том случае, если цели Ваши изменятся. Впpедь довольствуйтесь пока малыми победами и успехами, они непpеменно повлекут за собой и более кpупные. Плывите по течению, а не пpотив него, и тогда все пpидет в поpядок. Желание Ваше исполнится с большей долей веpоятности,но будьте готовы к сеpъезным пеpеменам в жизни.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.