Животные - вопрос №512376

Здравствуйте еще раз!!!, я  очень люблю животных, но мама не сильно одобряет это, я хотела бы узнать может в 2013 году появится живность какая нибудь у меня кошка или собака, очень хочется, заранее спасибо все!!!  Лилия 28.07.1989

Дополнение автора от 05.01.13 17:18:16

мой год змеи=)))

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Вам нужна собака.Будете настойчивы -получите дружочка.Порода средняя — не мелкая и не большая. Бульдожик француз или такса — ваша мама сама будет в восторге.

Мой вам совет — возьмите животное из приюта. Это самое благородное. И лучше берите кошку, эти животные проще в содержании и с ними меньше хлопот. Мама одобрит если вы расскажете ей историю этой кошки....

@ SOFIA CHERNAYA