здравствуйте! мы с мужем в... - вопрос №512387

здравствуйте! мы с мужем в браке 3 года, есть дочь. 2 недели назад очень крупно поссорились и он ушел с вещами. возвращаться не собирается и говорит что жить со мной не хочет! но у меня никак не укладывается это в голове, не хочу его отпускать! подскажите будем ли мы когда то вместе? Виктор 29.06.1987 и Анна 16.04.1992! заранее большое спасибо

Ответы

Здравствуйте, Анна!

Прекрасно начали, но ужасно кончили: скажите, зачем психологу эти циферки???

Будете ли вы вместе — это зависит исключительно от ваших взаимных усилий, но никак не от циферок.