Депрессия и побег - вопрос №512392

Уважаемые эксперты, помогите справиться с состоянием тяжёлой депрессии и лени, разобраться в её причинах — началась она у меня уже давно, но с конца декабря усугубилась и сейчас совсем тяжело — не могу заставить себя оправиться, встряхнуться, начать заниматься делами, сил хватает только на сидение за компьютером или лежание на диване, возникает ощущение, что время утекает сквозь пальцы, куда топропала вся моя сила воли… Ещё последнее время есть сильное навязчивое желание сбежать из своего города — то ли это попытка убежать от трудностей, которые последнее время меня обступают, то ли на самом деле мне грозит какая-то опасность, которую, как мне показалось сегодня, я реально ощутила… Может, я уже с ума схожу от одиночества, или это из области паранойи и самообмана, или попытка выйти из депрессии резкой сменой обстановки? Помогите разобраться! Полина, 17.10.85, иркутская область.

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Полина, обращайтесь, помогу вам открыть ваш энергоканал от первого источника и наполнить его энергией вашу Душу. Далее от вашей Души наполнить энергией тело желаний, воли, волевых стремлений, что называют Силой Духа.
Далее исцеление остальных более плотных тел.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Знаете, сила воли как инструмент хороша, когда понятно к чему ее прикладывать и зачем. Мне видится, что с «зачем» есть трудности. И желание сбежать из города — как отчаянная попытка сменить обстановку — подтверждает мою догадку.

Есть варианты работы с Вами, но для этого мало формата «публичный вопрос — публичный ответ».

Одно скажу точно — это «лечится». И речь не о таблетках или фармтерапии.

Депрессивное состояние как маркер недостижения своих целей и глубокого разочарования в себе — очень распространены сейчас. И современная психология готова помогать.

Выберите эксперта для работы и желаю Вам «возвращения в строй» с той скоростью, с которой Вам сейчас двигаться комфортно.

ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе

Опасности нет.Диагностика по фото.Хотите -будем работать

Что-то, я смотрю, девушка Полина, мужчин вокруг Вас много, а толку никакого. Насчет депрессии — идет утечка энергии на тонком плане. Обращайтесь, подробности в профиле.

Вы пытаетесь бежать от себя, и чем сильнее вы убегаете, тем сильнее на вас давит реальность. Но сколько б вы не бежали, а решать проблемы все равно нужно. И лучше всего вам в этом помогут психологи.

Похоже на ослабленную ауру и пробоины в ней, вот энергия и утекает. Депрессия от того что не получается достичь желаемого и внутреннего комфорта. Это все поправимо. Ваша ситуация некритична. Обращайтесь в чат.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший.