Мне позвонила девочка, по поводу... - Омская область - вопрос №512419

Мне позвонила девочка, по поводу обучения на наращивание ногтей, ей 13 лет 9 февраля будет 14. По закону я могу ее принять? и вообще, какие критерии мне следует учитывать о принятии на обучение?

Ответы

Не совсем ясно в чем ваша проблема.

Если вы имеете в виду только обучение — то обучать вы ее можете с согласия родителей хоть с 5-ти лет.

А если ваше обучение подразумевает трудоустройство, или же вас вопрос в том что можете ли вы взять ее на работу после обучения — это дело другое.

Пишите в личку — поможем вам советом.