здравствуйте! в семье где я... - вопрос №512456

здравствуйте! в семье где я живу происходят странные вещи. несколько лет тому назад а точнее в 90е года умерла бабушка.потом внучка.потом еще онда бабушка а потом невестка беременная. а потом моя свекровь перенесла инсульт и 3 года назад умерла. мы стали часто болеть. ничего не получается. дом весь просмотрели. может дело не в доме? кто может дать точный ответ?

Ответы

Катя, добрый вечер. Да, вещи происходят страшные. Похоже взялись истреблять род