Омская область

Здравствуйте! ст 374 ТК РФ... - вопрос №512504

Здравствуйте! ст.374 ТК РФ действует или признана неконституционной по п.5 ч.1 ст.81 ТК РФ?

Ответы

Определением Конституционного Суда РФ от 03.11.2009 N 1369-ОП Положение части первой статьи 374 признано частично не действующим и не подлежащим применению как являющееся аналогичным ранее признанному Конституционным Судом Российской Федерации не соответствующим Конституции Российской Федерации.

О применении части первой статьи 374 ТК РФ написано в том же определении.