Встреча - вопрос №512542

Добрый вечер! Очень интересует один вопрос, встречусь ли я с одним популярным человеком, он снимается в фильмах, и будет ли у нас собственный дом, как во сне?

Лучший ответ по мнению автора

Екатерина, на встречу с интересующим вас человеком вам падает карта, говорящая о долгожданных переменах. Вам подует попутный ветер. Но вот о крепком союзе и доме пока еще рано говорить. Скорее всего тот дом, который вам снился — это символ. Либо же кармические воспоминания. Точнее можно снять информацию при личном общении в моем профиле. Будет интересно — обращайтесь.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да — у вас будет как во сне

Добрый вечер Катерина.

У вас состоится встреча, хотя во многом сомневаитесь, он проявит интерес.

и благодаря этим встречам, получите дорогу в будущее.

              С уважением Софият...

Екатерина, с человеком есть все шансы встретиться. Но, к сожалению, вероятность, что ваш сон полностью реализуется в реальности довольно таки низка.

Вам рекомендуется отдать предпочтение более реальным целям, так вы на много быстрее придете к тому, к чему вы так страстно уже долгое время стремитесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Все сбудется, но с его двойником.

Встретитесь, перспектива положительная