Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к... - вопрос №512565

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:17.11.12 по 23.11.12 были месячные.20 и 23.11.12 был прерванный половой акт...17.12.12 пришли месячные с задержкой в 2 дня...19.12.12 был опять прерванный половой акт.потом 30.12.12 пошли опять месячные (на две недели раньше)болела грудь и живот.Сейчас (т.е 05.01.13) месячные уже заканчиваются и поднялась температура 36.9… могу ли я быть беременна?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

здравствуйте. если у вас нет аномалии матки то у вас беременность не возможна.

то что у вас случилось раньше менструация на 2 недели раньше может быть связано с недостаточностью желтого тела или же проблемы с фолликулярным аппаратом.

если у вас и в правду была менструация то не возможна беременность.

потому что при менструации происходить отделение функционального слоя эндометрия а при беременности зародыш находится связанным с функциональным слоем.

я думаю вам следует обратится к гинекологу, пройти  узи и сдать гормональный профиль (если понадобиться)