Не понимаю своего мужчину - вопрос №512581

хочу разобраться в своих отношениях! Мы друг друга любим, стараемся как то идти друг другу на встречу! но он не понимает моей боязни добираться вечером по улице одной… считает что я живу в центре, значит ничего случится не может!!! когда я ему объясняю, он думает что я лишь докапываюсь!!! На мой взгляд такая ситуация от воспитания его… хотя жду вашегомнения!!! как донести до него?

Ответы

Здравствуйте, Нона!

А чего Вы в связи с этим хотите-то? Донести до него это — в каких целях?

Нона, Вы хотите донести до своего мужчины, что конкретно: что Вы боитесь и не можете решить свою проблему страха (фобию) или Вы хотите донести до него, то, что Вам было бы приятна его забота и встречи вечером, согласитесь, это разные вещи. Если Вы действительно реально боитесь ходить вечером в центре одна, то с этим следует серьезно разбираться и освобождаться от этого страха, так как ни один человек не сможет всю жизнь посвятить этому Вашему страху, да и Вам это не нужно, освободитесь от него и живите счастливо. Удачи. Ирина.

Шендерова Елена