здраствуйте ответьте пожалуйста - вопрос №512627

здраствуйте я вахит 23,02,1987 скажите пожалуйста есть ли на мне порча или сглаз я не могу пастроить свою личную жизнь встретить свою вторую паловинку с чем это связано???

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Вахит!

Вы хотите получить ответ здесь — в публичном доступе?

Да, ваше одиночество — не просто так.

Нужны подробности? Обращайтесь. Сделаю подробную диагностику.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

добрый вечер!)

негатив есть. но вы не можете построить личную жизнь не только по этому.

за подробным ответом обращайтесь лично в чат.

порчи нет, а личная жизнь у вас устроится!

Здравствуйе, Вахит!

Внутри Вас есть опасения. Умом Вы хотите семью, идеальную семью. Но мечты остаются мечтами. Внешнее воздействие, конечно, имеется. Но есть и внутренние собственные препятствия. Ваша семья и окружение играют в этом не последнюю роль.

Более подробно диагностика по фото в чате.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте, как астролог (без времени и города рождения) могу сказать, что никакой на вас порчи нет. Но и жизнь вашу стабильной назвать нельзя.

Вы склонны многие ситуации принимать близко к сердцу, при этом многое анализировать и рассчитывать, но при этом же, вы тянетесь к духовному, светлому, пытаетесь разобраться.

Но какого-то конкретного пути вам придерживаться сложно. Вам трудно определить, что истинно, что ложно, что есть черное, а что белое.

Девушка вам нужна оптимистичная и здравомыслящая. Именно такую есть шанс встретить, начиная с конца этого года, как только освободитесь от печали и сомнений.

Более подробно, на индивидуальной консультации.Не забывайте выбирать лучший ответ.

Удачи!

Здравствуйте, Вахит. Предварительно порчи у вас не вижу, конечно лучше посмотреть по фото. Ваше время просто еще не пришло.

Не забудьте оценить ответы экспертов и выбрать лучший

вахит; 23.02.1987;;;

Вахит, извини, но я тебе скажу как мужчина мужчине — ты не чувствуешь свой силы… и порой ведешь себя как слон в посудной лавке...

Ты сначала постарайся в общении с людьми не давить на них… исключи грубые шутки… учитывай  то, что у других может быть свое мнение, свой опыт и они не готовы воспринять твое мировоззрение… даже если они действительно не правы… научись иногда как бы стоять в стороне и наблюдать...

измени немного свое сознание — и все постепенно нормализуется… потому, что нет никакого сглаза — настоящего мужчину нельзя сглазить!!!

И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Все вокpуг Вас пpебывает сейчас в движение, все меняется, но в конце концов добpые pезультаты пpевзойдут даже самые смелые Ваши ожидания. В настоящий момент Вы не чувствуете в себе увеpенности, но скоpо она вновь веpнется к Вам вместе с новыми пеpспективами, обстоятельства изменятся к лучшему. Вы измените свои недавние планы и отпpавитесь туда, куда пpежде и не собиpались. В игpе Вы сейчас удачливы.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.