Алтайский край

Здравствуйте Подскажите, пожалуйста, являюсь ли... - вопрос №512700

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, являюсь ли я многодетной матерью, у меня 3 ребенка, старшему 18 лет, проживаю в Алтайском крае.

Дополнение автора от 06.01.13 00:02:39

И в каком возрасте я могу пойти на пенсию? спасибо!

Ответы

Здравствуйте. По законодательству РФ многодетными считаются матери, которые имеют трех и более детей младше 18 лет. В вашем случае Вы уже не являетесь многодетной матерью. С уважением.