Не знаю к кому обратится!!!... <p>Не знаю к кому обратится!!!... <p>Не знаю к кому обратится!!!... <p>Не знаю к кому обратится!!!... <p>Не знаю к кому обратится!!!... - вопрос №512721

Не знаю к кому обратится!!! то ли психологу то ли психиатру но скорее всего невропотологу(надеюсь он тут есть) ...

история: думаю начало всех начал в моем рождении. Родился я толи не с той кровью толи еще чего но  но мне было зделано переливание при рождении на другую группу.

фактически  вроде не важно.но рос я тихим не агрессивным, но не слабым. а вотнервывсегдаподводилихватало малейшего незаметного стресса( для большинства) а у меня проблемы! так например в детском саду увидел какашку большую в туалете после себя да еще и девочки посмеялись!   Шокк! помню ужас!!!!.. поехал в лагерь (10 лет было) ну так на поезде одну ночь  но испереживался настолько, что  ссаться под себя начал.И продолжал 4 года пока другой стресс не перебил (сел в тюрьму).… чувствую долго мысли формировать чтобы складно получилось — боюсь не полную картину выложить… вышел.  ПЕРВОЕ ОБНОРУЖЕНИЕ  ТРЕМОРА  НО НЕ СИЛЬНО НАПРЯГАЕТ. замкнулся от целого мира( хотя вполе был активен в криминальный период). толька брат и  другая компания и опять крименал пока его не посадили… но это все автобиография а смысл следующий- я закрыт для стрессов до 21 года( почемуто крименал не являлся стрессом а был адреналином).  в техникуме первый раз стал близок с женщиной( мне 21) (уродина) стрес- ТРЯСЛО ВСЕГО С УТРА  ПРОСТО КАНОЕБИЛО!.. несколько лет замкнутости и  компьютеных игр никакого активного интереса к женщинам  (ток дроч). с 25ти начинаю  общться с девушками. 1-3 непродолжитльных романов в год- но проблема повышенная нервность  при общении, недостатки в физики и эмоциональном  фоне( УБЕРАЮ АЛКОГОЛЕМ). 27 — 29 нашел гражданские отношения с разведенкой и ребенком но все хорошо было! пока… А я не пронял как  мы разошлись. но нормально. я вполне  спокойно и по дружески отнесся к этому( думаю что по тому что до этого знавал более красивых девчин)… и вот с 2009 года опять таже ситуация  0т 1до 5 романов в год  и все без любви ( В ОСНОВНОМ УДАЕТСЯ ПОД «ДОПИНГОМ»  БЕЗ НЕГО МОНДРАЖ)

В 2009 пробовал сдать на права на экзамене опять все тело нервно трясет  в итоге не здал хоть и пробовал несколько раз. а без стресса нормально катался  пока учился.

  2012й год два непродолжительных романа… и тут вдруг девушка к которой я проявил интерес  не дай соврать  лет семь назад — проявила отверный ко мне  интерес  но конечно у нее за это время образовалось прошлое и настоящее в виде дочки))))) ИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ и я поплыл я влюбился на столько что сооброжать перестал.  а закончилось все холодным душем  просто мне сказали что ошиблись и я не тот кто нужен… а через неделю у нее я увиделд другого( может он и был  а она проверила кто лучше) ) но мне от этого не  становится позитивней.

теперь  об основном.

  1 после фразы " давай останемся друзьями"  я повел себя как все чмошники  - начал ей трезвонить упрашивал подумать дарил  цветы — умолял.

2 потом в очередной раз попытавшись выяснить отношения  я понял наконец что все кончено ( вдобавок самое сложное в том что мои окна напротив ее и я вижу что у нее происходит, а она у меня ( уменя ничего и не происходит  кроме того чтобы  не попалится что смотрю в ее окна). а я практически постоянно вижу как ее «целует» другой. причем  зачем так открыто я не пойму кровать достаточно далеко от окна!!!

3 мысленно я  вполне адекватно отнесся к разрыву замолчал на месяц вообще( в окна подглядывал. шторы купить или переехать?)

4 сама позвонила. почемуто было куражное позитивное настроение и я пообщался сней вполне в адеквате  о том что я вполне хорошо себя чувствую без нее( неправда).

5 еще месяц просмотра как ее  е**** другой. у меня толька несколько знакомств без продолжений. МЕНЯ ТРЯСЕТ НЕРЕАЛЬНО ПРИ ОБЩЕНИИ!!! вполне адекватно общаюсь вижу что в целом нравлюсь но ТРЯСЕТ!!! Никто не ведется

6 поздравила с новым годом — нагрубил. пожелал не останавливаться в выборе мужчин. обозвал нового ее мужчину чмошником

 7 время идет меня уже начинает канаебить от общения с любым человеком, сконцентрироваться на работе не в силах ( электрику всеже нужна уверенность в руках! )

8 внутреннее постоянное напряжение, бессонница ( да как уснуть если ту которую любишь прям на глазах...)

 9  общаюсь вполне позитивно со всеми но меня ВСе  времы трясет..

10 пьянствую чтобы снять нервозность

 Вопрос: Что мне делать, как лечить ся ?

Ответы

Здравствуйте, Антон.

Для того, чтобы начать лечиться, нужно перво-наперво понять, что же с Вами такое происходит.

Сделать это можно только на очном приеме у специалиста. Я советую Вам посетить врача-психотерапевта.