раздражение - вопрос №512723

добрый вечер, у меня такое дело. раздражение внешних половых органов — половые губы и вход во влагалище. покраснение, зуд, временами опухает, началась 3 дня назад. проходило, сегодня ухудшилось к вечеру. невыносимо! что делать?

Ответы

здравствуйте. во первых это может быть связано аллергией или же с кандидозом. советую сдать мазок на возбудители. а так же пройти осмотр гинеколога и аллерголога.