Кармические долги - вопрос №512732

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты!!! Меня интересует кем я была в предыдущих воплощениях и какие долги я по ним накопила? Юлия, родилась 25/07/89 в 18-55, г.Иваново. Если необходимо фото — оно находится в профиле. Заранее благодарна за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия. Одно их Ваших воплощений Египет (начало 2-го века). Вы были мужчиной- cтроителем храмов и занимались магией. Вы были посвящены во многие тайны, знали лично многих выдающихся людей. Вы имели ясный ум,  вокруг Вас витал ореол таинственности. Вы могли позволить себе все, что хотели. Женщины у Вас были, но семьи не было, возможно, были и дети, но Вы об этом не знали. В этой жизни Вы можете испытывать влечение к тайнам и загадкам мира, Вы даже можете помнить о Египте. Вам надлежит больше времени проводить в обществе людей, позвольте себе быть такой, какая Вы есть, не корите себя никогда и ни за что и чаще смейтесь. Накопленную энергию используйте для открытия своих способностей. Каждая волна жизни Вами пережитая будет Вас укреплять и закалять. Поэтому, приветствуйте изменения, которые Вам посылает жизнь. Учитесь накапливать и не разбрасывать энергию, иначе разрушите свою личность. С возрастом (пик придется на 41 год) Вы приручите свою силу полностью, и станете более сильной.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Юлия!
В одной из ближайшей прошлой жизни — вы бил мужчиной. Жили в сельской местности. Занимались хозяйством. в основном выращивали живность на убой и продажу. Долги конечно есть. и достаточно трудные для проработки.