Подскажите пожалуйста как правильно поступит!!!... - Дагестан - вопрос №512753

Подскажите пожалуйста как правильно поступит!!! Я купила в магазине плойку для волос, функции плойки: это упругие локоны и волны, но опробовав ее дома, так как в магазине этого сделать не разрешили, я обнаружила что она вобще не крутит мои волосы, как ее можно вернуть в магазин обратно, прошло всего 2 дня со дня покупки, а продавец отказывается это делать, дажепри наличии чека, ссылаясь на то что я ее уже использовала, помогите пожалуйста!!!

Ответы

Уважаемая Анастасия!

Вам необходимо предьявить письменную претензию продавцу с требованием заменить товар или вернуть деньги с расторжением договора купли-продажи.

Данный вопрос регулируется Законом «о защите прав потребителя», почитайте статью 18.

Нужна помочь с составлением претензии — пишите в личку.