Липецкая область

развод - вопрос №513004

здравствуйте.живу с мужем почти 2 года.есть дочка, ей 1,5 года.хочу подать на развод а муж против. могу ли я уехать с дочкой в москву на время развода без согласия мужа? и разведут ли нас вообще? спасибо

Дополнение автора от 06.01.13 13:26:03

скажите пожалуйста, а я могу не являться в суд вообще?

Дополнение автора от 06.01.13 13:26:11

скажите пожалуйста, а я могу не являться в суд вообще?

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужно подать заявление в суд о расторжении брака с определением с кем из родителей остаентся ребенок (это одно заявление). И если вы не измените свое мнение, что через 3 месяца вас разведут. Можете уезжать в любую точку РФ, ничего страшного не будет, если папа захочет видеть ребенка — пусть приезжает в Москву и реализует свои родительские права и обязаности.

Если нужна более подробная консультация или помощь в подготовке заявления — пишите в личку, поможем.