какую информацию следует потребовать у... - Иркутская область - вопрос №513013

какую информацию следует потребовать у взыскателя(КБ) при его обращении по телефону?

Ответы

Здравствуйте. С коллекторами по телефону вообще не стоит общаться. Вы во всяком случае не знаете, с кем на самом деле разговариваете. Единственное, что имеет смысл им сказать — это предложить сформулировать претензии письменно и отправить Вам почтой.