почему у меня бессонница, а... - вопрос №513054

почему у меня бессонница, а также постоянное ощущение выброса адреналина, как будто страх или я не знаю с чем это связано

Ответы

Ирина, здравствуйте.

Бессонница, в вашем случае симптом который подсказывает, что в вашей жизни есть то, что вас давно тревожит, волнует, привлекает стрессовые ситуации. Вероятно пора начинать меняться и действовать в направлении актуальных перемен. Возможно в этом вам потребуется помощь психолога.

С уважением.

06.01.13

Добрый день. Ирина, сделайте, пожалуйста, МРТ (магнитно-резонансную томографию ) головного мозга и РЭГ (реоэнцефалографию ). Очень важно исключить медицинские (физиологические) причины вашей бессонницы. 

Современная психитерапия оснащена прекрасными прогрессивными методами, позволяющими восстановить ваш сон и гармонизировать ваше психологическое состояние.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус 

06.01.13

Здравствуйте Ирина! Подобные симптомы часто проявляются при гиперфукнции щитовидной железы и патологии надопчечников. Проконсультируйтесь у эндокринолога.

 

С уважением.

08.01.13

Шендерова Елена

Эксперт месяца
Читать ответы

Марина

Читать ответы

Антон Теряев

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Страхи и фобии
11 ответов
14.08.12
Вопрос задан анонимно
9 ответов
20.09.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store