Согласно свидетельства права на собственность... - Украина - вопрос №513112

Согласно свидетельства права на собственность я, мой отец и мой брат имеем по 1/3 квартиры. Может ли мой отец оформить на меня дарственную без согласия брата и если там прописаны несовершеннолетние дети (мой ребенок и брата)?

Ответы

Да, ваш отец может подарить свою долю не спрашивая других.