Смысл жизни - вопрос №513145

Здравствуйте.Пытаюсь найти смысл жизни, ничего не получается.Брался за все что можно, ничего не приносит удовольствия.что делать?

Ответы

Час добрый! Смысл жизни — эвфемизм. Заниматься его поиском — не жить, а убегать от жизни, тем самым терять саму жизнь. Что делать? — Перестать искать смысл и заняться реальным делом(действием).