Рождественские гадания - вопрос №513156

Уважаемые эксперты! 

Приближаются зимние святки. Поделитесь пожалуйста наиболее интересными и надежными способами рождественских гаданий. Хотелось бы чтобы они были адаптированы под современные условия.

Вопрос задан анонимно
06.01.13
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Самое лучшее гадание, дающее наиболее точные результаты, это гадание на воске. Вам для него понадобится церковная свеча, но только чисто восковая, они в церквях бывают, стоят дороже чем обычные, а так же —  святая вода. Когда станете гадать — потушите свет, свечи зажгите, растопите воск и прочитайте 10 раз молитву богородице — спросите что вам интересно — вылейте в святую воду и смотрите по воску ответ. 

06.01.13
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ну например на бумаге. Берете лист, комкаете, поджигаете на блюде, соответственно это ночью после полуночи, подносите к стене, и вращаете тарелку с догарающей бумагой, смотрите что вышло, конкретные важные события покажутся в фигурах и предметах. Удачи :)

06.01.13

как вариант, ранее в блоге описывал новогоднее гадание по штрих коду с новогоднего шампанского, просто, и адаптировано под дух современности. 

сума чисел выдает предсказание или даёт совет на что следует обратить внимание в предстоящем году

06.01.13

Восковые отливки

06.01.13

Добрый день, с Наступающим Рождеством!

А я напротив бы Вам посоветовала обратиться за гаданием к специалисту если это не для развлечения, а для достоверной информации, а то получите по ошибке негативную информацию только зря расстроитесь.

С Уважением, Татьяна. 

06.01.13

✅Настасья Павловна✅

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

🔺💕 Рустам (Ясновидение)

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store