найду работу в этом месяце - вопрос №513231

олег, 07.03.1972, 08.00, город нарын

Лучший ответ по мнению автора

Олег, работа у вас  будет ближе к февралю  месяцу. Для  того что  бы  облегчить поиск и укрепить результаты, читайте следующие заговоры:

Направляясь к работодателю, прочитайте три раза: Иду я до бар, не стар и не млад,<br Иду подрядиться, хозяину поглядиться.<br Лицо моё ему мило, душа моя не постыла.<br На меня бы все удивлялися.<br Хозяева улыбалися, словам моим умилялися.<br Не прогнал бы он душу крещёную,<br Господи Иисусе Христе, Боже наш.<br Помилуй нас во всякий час.******************************************Не иду пешком, не спешу тишком<br На чёрном коте, серой собаке, красном петухе.<br Не было чтоб отказа мне. Божьей рабе (имя):<br Ни в понедельник, ни во вторник.<br Ни в среду, ни в четверг, ни в пятницу<br И ни в субботу.<br Возьми, чёрт, мою заботу.<br Чтоб не знал никто против меня слова,<br Ни злого и никакого.<br Языком против не шевелили,<br Уважали бы меня и любили.<br Крест с крестом, дело с добрым концом.<br Во имя Отца и Сына и Святого Духа.<br Аминь.Даннные заговоры обязательно вам помогут. Удачи вам, Олег.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA