Семья, любовь. - вопрос №513265

Уважаемые эксперты! Подскажите возможны ли крепкие отношения и счастливая семья, Юлия 07.07.83 г.р, Алексей 17.11.78 г.р.

Спасибо!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У обоих есть чувства, у обоих есть желание отношений… Разница во взглядах, темпераментах… У него свободолюбие на первом месте, его слово должно быть завершающим, он должен быть главным.А для вас важен дом, семья, спокойствие, единение душ… На этой разности вглядов возможны разногласия и конфликты.Но при взаимных компромиссах вполне возможно совместное  будущее.

Удачи!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Юля, в принципе возможно, если Вы смиритесь с тем, что Вы его любите гораздо сильнее чем он Вас. Но, наверное, это все-таки не совсем то, что Вы хотите. Выбор за Вами...

Здравствуйте.

Вы знаете, беда в том, что несмотря на вашу отличную совместимость между вами выпадают какие-то препятствия, которые омрачают ваше пребывание вместе. В данной ситуации отношения грозят стать «ни рыба, ни мясо» — то есть постными, лишенными изюминки. Я очень вам советую обратиться лично за диагностикой на сглаз. По-моему кто-то из его старших женщин в семье против вас.

Добрый вечер! К сожалению, совсем скоро отношения сойдут на «нет». Этот человек не очень подходит вам для счастливой семейной жизни.

Сейчас у Вас усталость от неудачных попыток, при этом Вы хотите разобраться в чувствах, есть какая-то надежда. Алексей же любит разнообразие, поэтому возможны конфликты, у него прежде всего удовольствие, потом Вы. Если Вас это устраивает, то возможен союз. Удачи!

Юлия ;07.07.1983;;;

Алексей ;17.11.1978;;;

вообще-то маловато у вас точек соприкосновения, но  ваши встречи можно охарактеризовать примерно так -  его глаза просто умоляли:«Говорите что-нибудь, не молчите!!! Го-во-ри-те!!!»

вот если сможете его  «уболтать», то возможна какая-то перспектива...

ЗЫ. вы случайцно с вашим МЧ не в интернете по переписке познакомились? тогда точно — только перепиской и закончится.

И еще руна что выпала на ваш вопрос:  Данный пеpиод Вашей жизни лишен гаpмонии. Вам кажется, будто все вокpуг пpидиpаются к Вам, настpоены злонамеpенно. Даже самые незначительные мелочи выводят Вас из себя. Успокойтесь, не неpвничайте, положение скоpо испpавится. Сподвижников Вам сейчас найти тpудно. Некая женщина действует Вам на неpвы. Следите за своими словами и не пpинимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интеpесов в данный момент находится целый pяд вещей, совеpшенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.
    P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

у вас долгое время не быдо реальности и вы поа не умеете строить отношения по живому.

Но если вы постараетесь -возможно развитие отношений до брака