Помогите пожалуйста! - вопрос №513271

Здравствуйте! Меня зовут Анна, (12.12.1991) я в браке уже больше года, но у меня с мужем до сих пор нет детей и я очень волнуюсь по этому поводу( Я хотела бы узнать, как скоро я смогу забеременеть? Помогите пожалуйста!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Анна.Не стоит волноваться, малыш появиться в 2015 году.Он знает, что у мамы все впереди… Самое лучшее, это его появление.Спасибо за оценку Анна.Только не поняла за что? За правду..?? Ну УДАЧИ!