6 ноября у нас с... - Самарская область - вопрос №513290

6 ноября у нас с мужем умер ребенок прожив 3 дня. 11 декабря муж решил подать на развод, я тоже поавала. Теперь хочу забрать заявление, как это сделать и могут ли нас развести после смерти ребенка? Любовь

Ответы

Уважаемая Любовь!

В вашем случае развести вас с мужем при отсутствии общих детей могут через суд.

Если вы хотете забрать заявление о расторжении брака в ЗАГСе — придите в ЗАГС в который подавали заявление о расторжении и напишите отзыв на это заявление (спростие у работника ЗАГСа, он даст образец).

Если понадобяться дополнительные консультации — пишите в личку.