Возможность сверхспособностей - вопрос №513346

Добрый вечер, Уважаемые Эксперты! Подскажите пожалуйста, как можно определить предрасположенность к сверхспособностям? И, если такие есть, развить их? Юлия, 25/07/89, 18-55, г.Иваново. Заранее благодарна за Ваши ответы!

Лучший ответ по мнению автора

Юлия, раньше такими сверхспособностями пользовался каждый нормальный человек. Но с ростом цивилизации общества постепенно снижалась потребность в таких способностях.

Как развить — смотря для чего вам это надо. Например могу предложить обучение и инициацию по ступеням РэйКи.
Если будете искать через интернет — Школ РэйКи достаточно много, и далеко не все я могу порекомендовать.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Неонила