Наводнение - вопрос №513401

Здравствуйте. Скажите к чему снится наводнение? Во сне приснилось, что нахожусь где-то в городе внизине и резко началось наводнение, все люди начали подниматься повыше по улице, на возвышенность, но вода потихоньку поднималась и бурлила. Я оказалась в каком-то магазине и начала набирать продукты в запас.  Все время думала о маме, так как она живет ниже по улице и вода моглазатопить дом. Выйдя с магазина увидела, что солнце быстро зашло за горизонт,  небо стало темным, но на улице не потемнело. Я решила вернуться в низ по улице и посмотреть что с мамой? Когда спустилась, оказалось, что у нее все хорошо и что вода даже пол не намочила, вода прошла мимо ее дома.  Проснулась. Скажите, что такой сон может означать? Спасибо всем за ответ!)

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон к проблемам, беспокойствам и неожиданному повороту событий.

С уважением,

Амели.

Лучший ответ по мнению автора

Натали