Уважаемые эксперты! Подскажите у меня... - вопрос №513418

Уважаемые эксперты! Подскажите у меня сейчас трудное положение, не могу решить свои проблемы я очень стараюсь но у меня нечего не получается, посоветуйте пожалуйста как мне быть. Шамсия 29.03.1983 спасибо заранее.

Ответы

Шамсия, нужно отделить «мух от котлет», «котлеты отдельно, а мухи отдельно»

— отделть: задачи отдельно на получение опыте а проблемы отдельно.
Проблемы просто бросить,
для решения задачь получить чистую энергию, и-и-и начать их решать получая удовольствие от процесса.

Для помощи по облегчению ваших задач, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния в наступившем 2013 году Мир станет чуточку Светлее и Чище!!!

PS:
мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится) или  "лучший ответ"  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Неонила