Квартира-вампир? - вопрос №513419

Здравствуйте, уважаемые эксперты! С Рождеством вас всех, радости вам и добра! У меня такой вопрос. Может ли квартира быть чем-то вроде энергетического вампира? Живу в этой квартире с конца сентября — начала октября 1991г. С самого начала ничего особенного сама не чувствовала, а другие да. Кто-то буквально засыпал, придя в гости, кто-то прямо говорил, что хочет уйти из-за необъяснимого дискомфорта.Аяоченьпостепенно становилась все равнодушнее и ленивее. Сейчас мое состояние очень похоже на состояние Полины, задавшей вопрос вчера, 17:42 Депрессия и побег. Только я не хочу никуда уезжать. И в этом состоянии я нахожусь в общем-то именно дома, но мне даже выходить кула-то лень. Выползаю только по небходимости — работа, магазин, родные в праздники. Гостей стараюсь не допускать. Во  первых стыдно — дома несусветный бардак. Во вторых не хочу. Утомляет. Совет взять себя в руки и слышала, и сама себе советую. Не получается.

Татьяна. 23.09.1962. Окло 02.14 ночи. Родилась в п.Пильво Сахалинской обл. Живу в Южно-Сахалинске. Крещена, в церковь хожу очень редко.

Спасибо всем, кто ответит.

Дополнение автора от 06.01.13 21:07:27

Огромное всем спасибо за ответы.

Поменять квартиру невозможно. В ближайшем, во всяком случае.

Кап ремонт не потяну, для косметического — ни сил, ни навыков, есть только вялое «надо-бы» — с самого заезда. Квартира досталась по размену с родителями, обшарпанная, вонючая, до меня жила пьющая бабушка. Тогда я просто все отдраила и на этом все.

План состряпала. Фото попытаюсь завтра, как есть, то есть мерзко. С функциями сайта пока знакомлюсь, не разобралась куда вставлять Инет еще виснет, зараза.

Lobotoаmt, что значит «намоленная»?

13 ответов

Ответы

Татьяна, полезно взглянуть на ваше фото и фото квартиры.
Самое простое конечно поменять квартиру.

Здравствуйте Танечка!!! Да такое возможно, видимо в квартире очень плохая энергетика!!! Но для точного ответа конечно нужно фото!!!

---

С уважением, Елена!!!

Здравствуйте, Татьяна. Причина может быть в неблагоприятном местонахождении, геопатогенной зоне или нехорошей энергетике квартиры. Чтобы определить более точно нужны фото или план квартиры (можно от руки нарисованный).

Татьяна;23.09.1962;02:14;; Пильво, Сахалинская обл.;;; Ж;;

переезд в квартиру;01.10.1991;;;

понимаете, сама квартира, как энергетическая единица действительно вам действует «на  нервы»  и действительно — для вас навести порядок — легче… в общем не просто… постараюсь вычленить особые аспекты могущие вам помочь.

1.  вам по жизни показано  много трудиться… ведь  вы, что бы добиться этой квартиры — горы свернули… а добились результата и все… как не в своей тарелке… поэтому вам надо опять ставить глобальные цели...

2. начните мелкий косметический ремонт… или капитальный  евро ремонт, если по деньгам и потом продайте и купите опять новую квартиру...(я думаю вы уже не станете ее покупать без консультации астролога.)

а бессилие — это неправильное питание, которое перестало пережигаться активным образом жизни и начало оказывать весьма угнетающее действие на общую энергетику организма.

    И еще руна что выпала на ваш вопрос:    Данный пеpиод Вашей жизни лишен гаpмонии. Вам кажется, будто все вокpуг пpидиpаются к Вам, настpоены злонамеpенно. Даже самые незначительные мелочи выводят Вас из себя. Успокойтесь, не неpвничайте, положение скоpо испpавится. Сподвижников Вам сейчас найти тpудно. Некая женщина действует Вам на неpвы. Следите за своими словами и не пpинимайтесь ни за что новое. В поле Ваших интеpесов в данный момент находится целый pяд вещей, совеpшенно не соответствующих Вашим истинным желаниям.

вот видите, а руна со мной не согласна...)))  может вы сами увидите что-то такое, что мне не ведомо...

   P.S. Буду надеяться, что за уделенное вашему вопросу внимание вы оцените мой ответ  кнопочкой  с пальчиком вверх ...  вне зависимости от того, какой ответ выберете лучшим.

Здравствуйте! Квартиру, конечно, по фото надо смотреть… Но есть много способов, которые вы сами можете провести, чтоб почистить энергетику квартиры.

Биополе Вашей квартиры пробито… Это подтверждает ваше сообщение(несусветный бардак и т.д.)… грязь и хлам в квартире притягивают и концентрируют на себе негативную энергию… Вам достаточо провести ретуал очищения квартиры...

фото квартиры взглянуть бы полезно.

квартира-вампирить может по нескольким причинам. не лишним будет вообще её сменить, или для начала разузнать её предисторию.

не исключено что дом имеет привязки к прошлым хозяивам, и несёт в себе память о их жизни, привычкам.

«намоленная» квартира однозначно

капитальный ремонт мог бы помочь ослабить намоленность или даже найти вещь-привязку такого влияния

Добрый вечер! Татьяна, вам нужно почистить энергетику помещения, при чем как можно скорее. Захотите — напишите мне в чат, я расскажу детальнее. Вы там находитесь как в замкнутом пространстве, в помещении действительно дескомфортно, при чем видимой и ясной причины этому нет, как будто бы внешне все нормально. Но дискомфорт очень четкий и в перспективе там даже часто могут происходить конфликты и неприятности.

Для диагностики  конечно нужно фото квартиры.

Дом -вампир, Тянет вашу жизнь

Просто почистить квартиру нужно и станет легче, но не священник, а оккультист должен это выполнить. Могу помочь.

Да, квартира может быть в качестве энергетического вампира. Можно ее почистить с помощью специальных сеансов, в т.ч. по фотографии. Обращайтесь  в чат для подробностей.

«намоленная» квартира вещь, или даже человек или его мощи, подразумевается, многократный выброс определённого (одинакового или похожего, однообразного) склада энергии, эмоция уныния и серости тлена и тщедушности, например многократно выброшенная на один и тот же предмет, подкреплённая словами и поступками, зарядит его «намолит» как церковную икону.

мне всё ещё интересна фотоэкскурсия от подхода к дому до дальних комнат.