Ненормальное состояние <p><span>Подскажите пожалуйста, можете ли помочь... - вопрос №513539

Подскажите пожалуйста, можете ли помочь в такой ситуации? Мой молодой человек очень часто впадает в «ненастроение», при это его раздражает абсолютно все и ничего не хочется ему делать! Можете помочь понять откуда это состояние у него? и как мне всетаки помочь ему исправить это?

он Алексей 07.06.1986 г.

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Перестать «потакать» ему и жалеть. Проявите жесткость, вплоть до расстования.