Здравствуйте, меня зовут Елена - вопрос №513590

Здравствуйте, меня зовут Елена. Родилась 27.08.1985г. Подскажите пожалуйста что меня ждет в будущем: с работой, с личной жизнью. Мне написали на элекиронку, что я могу задать VIP вопрос бесплатно. Заранее спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

Добры вечер! Положение ваше запутанно, и в данный момент не так просто в нем разобраться и оценить его. Вы склонны изображать события слишком мрачно. Следуйте по пути, который укажет вам человек из вашего окружения, и убедитесь, что это наилучший выход. Через пять месяцев ваша судьба изменится к лучшему. Что-то препятствует исполнению ваших желаний, устранить помехи вам поможет женщина. В данный период ни в коем случае не позволяйте уговорить себя на такие действия, которые считаете неуместными и ошибочными.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер! У вас сейчас в жизни отвественный период. Вам не стоит сейчас менять работу, вам на вашей работе нужно ориентироваться и налаживать отношения с мужчиной, он старше вас, при должности, достаточно опытный. Хотя о смене работы вы будете подумывать. В личной жизни вам нужно обрывать ненужные контакты, скоро исчезнут из вашей жизни бесперспективные для вас связи. Произойдет это быстро. Вам нужно открываться новому в этом вопросе.

Добрый вечер! Елена, менять работу в этом году не стоит, хотя есть некая неудовлетворенность от нее. Будьте внимательны в своих словах, есть недображелатель, с которым нужно быть осторожной. Не рассказывайте о своих успехах и планах. В личной жизни появление новой любви.